Brillant-Schmuckgarnitur
Weißgold 14 Karat, 5-teilig, bestehend aus: 1 Ring, RW57, 1Angehänge an 18-karätiger Fassonhalskette und 2 Ohrsteckern, Brillanten zus. ca. 9,10 ct . (einge Steine mit äußeren Merkmalen), Gesamtgewicht 27,5 g Rufpreis EUR 6.000,--
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
EUR 10.000,- do EUR 15.000,-
Brillant-Schmuckgarnitur
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |